Teade just nüüd
Can't fetch from api.neurotolge.ee

Džuljeta

Kopeeri jagamislink
4.4 (88 hinnangut)
Lāčplēša iela 78, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1011, Latvia

Restoran

11:00 am – 11:00 pm
“Džuljeta” – сервис, который превращается в дружбу
Ресторан “Džuljeta” с радостью распахнет свои двери для любых деловых и праздничных мероприятий, гарантируя веселого настроения на протяжении всего праздника. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны особенными для них вечерами. Именно поэтому мы уже давно
 [...]“Džuljeta” – сервис, который превращается в дружбу
Ресторан “Džuljeta” с радостью распахнет свои двери для любых деловых и праздничных мероприятий, гарантируя веселого настроения на протяжении всего праздника. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны особенными для них вечерами. Именно поэтому мы уже давно заслужили настоящее уважение посетителей, многие из которых уже успели стать друзьями.
“Džuljeta” - мероприятия на любой вкус
Банкеты и фуршеты, корпоративные мероприятия и презентации, свадьбы и дни рождения – любое торжество пройдет в наших стенах именно в таком виде, как вы его планировали, надолго оставшись в вашей памяти. Праздничные мероприятия в ресторане “Džuljeta” – это удачное расположение, великолепная обстановка, высочайший уровень сервиса, возможность реализации самых необычных сценариев и, разумеется, потрясающе вкусная кухня.
www.dzuljeta.lv